Надежда Шиндина
shindinana
Надежда Шиндина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Всем привет. Девочки, поделитесь опытом, кто чем опасался при простуде? Промываю нос Аква марисом, полощу горло солевым раствором, вставляю свечки виферон, пшикаю горло гексоралом и рассасываю таблетки лизобакт, конечно же чай с медом. Что еще можно, а то мое лечение что то слабо помогает. Переживаю за малышку, боюсь что может простуда навредить....

1

Комментарии

believe_in_fate
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Такая же фигня!!! Умудрилась заболеть, все началось с кашля...😔 лечусь тем же чем и вы! Но ещё ингаляции и фарингасепт... сил уже нет никаких от этой простуды... 😣

Это уже третий раз за эту беременность...

Нравится Ответить
nezabudka_27reg
Анастасия ·В ожидании первенца

Я полоскала горло хлоргексидином еще, лор прописывала

Нравится Ответить