Карина
aktivaltel2
Карина·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки Доброе Утро. Скажите, что я не сошла сума. 2 день задержки, сделала тест. Есть там вторая полоска?

5

Комментарии

aktivaltel2
Карина·Мама дочки (2 года)

@mrs.aas спасибо

Нравится Ответить
housemanager
Хаусменеджер·В ожидании первенца

@aktivaltel2, думаю да, мне в первый раз на 3 неделе уже подтвердили беременность. Во второй раз пошла уже на 5-6 неделе

Нравится Ответить
aktivaltel2
Карина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aktivaltel2
Карина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
housemanager
Хаусменеджер·В ожидании первенца

@aktivaltel2, у меня по началу были тянущие боли не сильные. Возможно матка сокращается. Вам наверное следует сходить на УЗИ

Нравится Ответить
aktivaltel2
Карина·Мама дочки (2 года)

@love_dancho спасибо, при первой беременности у меня так было. Правда я заметила, когда 6 день задержки был)))

Нравится Ответить
love_nhra
Love·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@aktivaltel2, в интернете пишут что нормально, у меня так не было, главное чтобы боли не усиливались, и побольше отдыxайте

Нравится Ответить
aktivaltel2
Карина·Мама дочки (2 года)

@love_dancho @ali1708 @madina198 @mrs.aas @juliya091195 @medinajandon @aizhek сегодня 2 день задержки. но ноет и тянет как будто начнутся месячные. это нормально? доче почти 3 года, забыла все. очень хочу ребеночка. Посмотрела и вы беременны)

Нравится Ответить
aktivaltel2
Карина·Мама дочки (2 года)

@love_dancho спасибо

Нравится Ответить
love_nhra
Love·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Есть) легкой вам беременности)

Нравится Ответить
aktivaltel2
Карина·Мама дочки (2 года)

@afarizab1994 спасибо

Нравится Ответить
aktivaltel2
Карина·Мама дочки (2 года)

@elka220 спасибо

Нравится Ответить
aktivaltel2
Карина·Мама дочки (2 года)

@metrika__na_zakaz спасибо

Нравится Ответить
aktivaltel2
Карина·Мама дочки (2 года)

@nika_shakur спасибо

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Есть, у меня так жн было) поздравляю

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
aktivaltel2
Карина·Мама дочки (2 года)

@manya120392 и Вас поздравляю

Нравится Ответить
elka220
Ольга·Мама дочки (1 год)

Есть))) я хоть и слепая курица и то увидела))) поздравляю))

Нравится Ответить
afarizab1994
expecting_a_baby👩·В ожидании первенца

Поздравляю! 🤗

Нравится Ответить
manya120392
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Поздравляю)я на днях тоже узнала что беременна

Нравится Ответить
aktivaltel2
Карина·Мама дочки (2 года)

@madina198 спасибо за поддержку

Нравится Ответить
madina198
JSan·В ожидании первенца

@aktivaltel2, вам надо лежать отдыхать, сейчас вы ничего не сможете сделать, у вас Б. только только...

Нравится Ответить
aktivaltel2
Карина·Мама дочки (2 года)

@ali1708 @madina198 @mrs.aas @juliya091195 @medinajandon @aizhek сегодня 2 день задержки. но ноет и тянет как будто начнутся месячные. это нормально? доче почти 3 года, забыла все. очень хочу ребеночка.

Нравится Ответить
ali1708
Диля·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Да, срок маленький, поэтому светленькая совсем. Поздравляю)

Нравится Ответить
serdechko
Indi·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
housemanager
Хаусменеджер·В ожидании первенца

Вижу полоску

Нравится Ответить
madina198
JSan·В ожидании первенца

Вы беременны. Поздравляю💐👍

Нравится Ответить
medinasabitdaniyar
Alyauka·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
sharipova554
Мира·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
aizhek
Айжан·Мама сына (2 года)

Есть

Нравится Ответить