Idekeyeva Moldir
podium_23
Idekeyeva Moldir·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

Девочки кому нибудь кололи дексаметазон? У меня сейчас 28 неделе, читаю про этот укол побочек очень много:(((

1

Комментарии

dzhumagalieva.m
Baudinova Mariyam ·Мама сына-младенца

Его всем ставят)) ничего страшного от него не будет))

Нравится Ответить
limon60
Миллионерша ·Мама дочки-младенца

Мне на 27 неделе кололи родила 42 недели 4 дня. Ничего все живы здоровы

Нравится Ответить
daka_
Даша·В ожидании первенца

Мне тоже на 26 неделе кололи.

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки-младенца

Кололи сестрёнке на 34 неделе, у неё тройня, родоразрешение на 35 неделе было, поэтому кололи, все трое деток сами дышали, никаких побочек не наблюдали.

Нравится Ответить
happytwinsdidi
Мом Твинс 😂·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Тут был такой же вопрос, и все ответили что никаких побочек

Так же и мне кололи его. Все ок

Нравится Ответить
d0614
Диана·Мама двоих (младенец)

Родила на 38 нед

Нравится Ответить
d0614
Диана·Мама двоих (младенец)

Кололи на 29 нед были схватки и раскрытие на 3 день схватки остановили с помощью таблеток и капельниц

Нравится Ответить
podium_23
Idekeyeva Moldir·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

Родили? Во время? Или преждевременно?

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама сына (1 год)

Кололи для легких малыша. На 30 нед.

Нравится Ответить
ahanovaasel.kz
Assel ·В ожидании первенца

Я пила. По 0,5 табл. Хоть и много побочек в описании, иногда без него никак . Чаще всего в описании - просто предостережение .

Нравится Ответить