Илона
ilonavtor
Илона ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Итак, сумки собраны, напоминалка в коридоре весит.

Завтра 38 недель. Жду недождусь своего мальчика!

Предвестники родов есть: живот периодически тянет, как на месячные, поясницу тоже тянет, часто бывают прострелы во влагалище, живот опустился неделю назад. Сколько же еще ждать? Так хочется родить до 40 недель!

10

Комментарии

natalka7
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ilonavtor, каждый своё говорит

Нравится Ответить
ilonavtor
Илона ·В ожидании первенца

@valeravlada97 спасибо большое)))

Нравится Ответить
vlada97
Vlada 🔥·В ожидании первенца

@ilonavtor спасибо большое!) Вам тоже как можно легче родить,и легко доходить последние недельки)

Нравится Ответить
ilonavtor
Илона ·В ожидании первенца

@valeravlada97 ох) скорее бы уже наступили те самые схватки! Отстреляться и забыть!😄 легких родов вам😊

Нравится Ответить
ilonavtor
Илона ·В ожидании первенца

@sviridovahanna дааа в такие моменты думаешь "все родят, а я останусь" 😃

Нравится Ответить
vlada97
Vlada 🔥·В ожидании первенца

@ilonavtor я прислушиваться начала уже ко всему на свете)) у меня уже паранойа))

Нравится Ответить
ilonavtor
Илона ·В ожидании первенца

@natalka7 жестко.. ну тут все индивидуально)

Нравится Ответить
ilonavtor
Илона ·В ожидании первенца

@naschies круто как! Главное верить)))

Нравится Ответить
ilonavtor
Илона ·В ожидании первенца

@ruslana.izbinska ох уж это ожидание...

Нравится Ответить
ilonavtor
Илона ·В ожидании первенца

@valeravlada97 хахаха))) да, когда такие треники, то начинаешь прислушиваться к организму)))

Нравится Ответить
ilonavtor
Илона ·В ожидании первенца

@irinamur88 ого) даже не знала))

Нравится Ответить
sviridovahanna
Анна Свиридова·В ожидании первенца

С 37 недели живот потягивает и тазовые кости болят(А чуда нет,41 неделя пошла((Аж страшно

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ilonavtor, бред, мне не помогло!!!:) первые роды, рожала 18 часов, вернее схваток не было, стимулировали, а воды отошли.

Нравится Ответить
naschies
🔻Ленивая мама🔻·Мама сына-младенца

свекровь открывала все двери, я родила легче лёгкого,связано или нет - не знаю 😆

Нравится Ответить
ruslana.izbinska

Я на 37- му тижні також була у повній готовності і всі передвісники були присутні, але пішов 41-й тиждень🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
vlada97
Vlada 🔥·В ожидании первенца

В субботу 39 недель,сумки стоят в полной готовности,иногда тянет живот ,так я счастливая бегу обменку ложу, паспорт и хожу , жду пока сильнее будет,а оно берет ,и проходит!) Муж уже не обращает на это внимание, потому что я за день так по три раза "рожаю" 😂

Нравится Ответить
irinamur88
Ирина Голтуренко·Мама дочки-младенца

@ilonavtor ,врачи могут сказать разплести,ну так было у меня.Это якобы ,чтобы ребенок в родах в пуповину не закрутился ,вроде так

Нравится Ответить
irinamur88
Ирина Голтуренко·Мама дочки-младенца

@annavovkotrub1 ,но у медиков тоже свои приметы хоть с высшим ,хоть нет.Мы вот родилисьв 6.26,а записали в 6.25,чтобы роано было))

Нравится Ответить
ilonavtor
Илона ·В ожидании первенца

@opalinemylove спасибо большое! Буду стараться 😊

Нравится Ответить
opalinemylove
Катя·Мама дочки-младенца

@ilonavtor та дааа 😂 главное слушайте врачей и всё хорошо будет)

Нравится Ответить
ilonavtor
Илона ·В ожидании первенца

@opalinemylove 😂 если б все так просто было!))) Ох уж это ожидание! Я так мужа из армии не ждала, как жду появление сына на свет 😃😄

Нравится Ответить
opalinemylove
Катя·Мама дочки-младенца

@ilonavtor предвестники ещё с 36-ой недели были, мы с пессарием ходили как только сняли, так и пробка отходить начала и воды подтекать, спину ломило, давление прыгало, а ещё эти тренировочные схватки, каждый день думала :" ну всё сегодня в рд" потом теплый душ и ничего, сидела с кислой мордой) муж все кричал :" так , что б с работы пришёл, а ты уже родила" 😂😂

Нравится Ответить
ilonavtor
Илона ·В ожидании первенца

@annavovkotrub1 хахаха )) за косы слышала, но делать этого не буду, так как у меня длина волос до поясницы. А летом рожать с распущенными волосами это самоубийство 😂

Нравится Ответить
ilonavtor
Илона ·В ожидании первенца

@tanyaboh ппц ((( вообще главное - это самообладание. Слушаться врача и все будет хорошо. Но дай Бог мне сил совладать со своим телом 😉😃

Нравится Ответить
tanyaboh
Татьяна·В ожидании первенца

Главное - верить) подруга всё пооткрывала, а в итоге родила с жуткими разрывами

Нравится Ответить
ilonavtor
Илона ·В ожидании первенца

@opalinemylove спасибо большое 😊 а предвестники были? И на каком сроке начались?

Нравится Ответить
opalinemylove
Катя·Мама дочки-младенца

Мы вот на 40,5 родились, всё боялась что б на 42-й не родить😅 Лёгких вам родов😊

Нравится Ответить
ilonavtor
Илона ·В ожидании первенца

@valeria.lera хахаха это мне примету такую подсказали к легким родам 😃😂 не знаю насколько это правда, ведь в приметы я особо не верю, но на родах как на войне - все средства хороши! 😄😉

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына-младенца

а зачем открывать окна, двери и шкафчики?🤔

Нравится Ответить