Аделя
adeliya7261
Аделя

Девочки из Казани, есть тут кто в 4 роддоме рожает в конце июля???

1

Комментарии

natalishka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@adeliya7261, да, у Бочкаревой

Нравится Ответить
adeliya7261

@natalishka у определенного врача будете рожать?

Нравится Ответить
natalishka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@adeliya7261, нет, я заключила договор

Нравится Ответить
adeliya7261

@natalishka по направлению?

Нравится Ответить
natalishka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я буду

Нравится Ответить
adeliya7261

То есть, если по скорой, то попадаешь в дежурный роддом?

Нравится Ответить
meaninggais
Анна Батуева ·В ожидании первенца

@adeliya7261 договор не буду заключать.мало ли,на скорой уеду..там уж повезут в дежурный роддом

Нравится Ответить
adeliya7261

@meaninggais думаете договор заключать?в смысле по ситуации

Нравится Ответить
meaninggais
Анна Батуева ·В ожидании первенца

От жк направляют в 4й)а там уж по ситуации))

Нравится Ответить