Lidia
lidia.1
Lidia ·В ожидании первенца

Девочки, расскажите, когда родили после снятия пессария ?

Комментарии

mvavvk
mvavvk·Мама сына (1 год)

@ilc.001 нет дома)

Нравится Ответить
lidia.1
Lidia ·В ожидании первенца

@mvavvk, на до лежали ?

Нравится Ответить
mvavvk
mvavvk·Мама сына (1 год)

Через две недели, причём когда сняли пессарий открытие было 4 пальца, но я ещё все таки долежала 2 денеди и в 39 родила

Нравится Ответить
kristina-kkk
Кристина·Мама сына-младенца

Через 10

Нравится Ответить
elenaaro
Лена @create_toys·Мама сына (2 года)

Удачи!)

Нравится Ответить
lidia.1
Lidia ·В ожидании первенца

@elenaaro, 10 июля еду снимать)))

Нравится Ответить
elenaaro
Лена @create_toys·Мама сына (2 года)

Через 5 дней

Нравится Ответить