Таисия
taisiya_soboleva_1995
Таисия·Мама дочки-младенца

Девочки, дайте совет безмозглой мамаше 😉😀 ребенку 10 дней, срыгивает творожком через время после кормления. Докармливать ли её или она лишнее срыгнула?) мы на гв

Комментарии

demnata
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет, не докармливать. Это кажется, что много срыгивает. У многих так.

Нравится Ответить
liizipum
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@taisiya_soboleva_1995, мы тоже срыгивали какое то время ,не помню сколько ,не переживайте ,хорошо что гв,всё наладится

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·Мама дочки-младенца

@taisiya_soboleva_1995 детки в таком возрасте не знают меры еды, сколько не дай- съедят.

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·Мама дочки-младенца

@taisiya_soboleva_1995 нет, не кормить. Промежуток минимум 2 часа, это в идеале

Нравится Ответить
taisiya_soboleva_1995
Таисия·Мама дочки-младенца

@liizipum @nastena-egorova да, держу, но всё равно спрыгивает. Что норма я знаю. А кормить после срыгивания или нет? Если она вроде как горазда)

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·Мама дочки-младенца

Это норма)) после кормлен я минут 20 держите столбиком))

Нравится Ответить
liizipum
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Столбиком держите после кормления ?

Нравится Ответить
victori2121
Виктория·Мама сына (1 год)

Да это норма)

Нравится Ответить