Римма
rimmadika
Римма·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, добрый вечер. Подскажите, хочу сделать подобное как на фото. Но в краске вообще не разбираюсь... это можно сделать с помощью какой краски, чтоб не навредить коже малыша? Может есть какая-та специальная? Спасибо 😉

3

Комментарии

banana_a

Я гуашью делала)) правда ручку было тяжело сделать т.к. она была зажата в кулак

Нравится Ответить
dosik
Ruslana·Мама двоих (младенец)

Пальчиковые. Они и смоются легко

Нравится Ответить
marinaua2005
Maryna·Мама сына (1 год)

Пальчиковые краски безвредные

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

Гуашь, пальчиковые краски)

Нравится Ответить
julia5678ja
Юлия Т·Мама сына (1 год)

Гуашь

Нравится Ответить