Ольга
olga_1983
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки,ну подскажите... Может ли быть на зубы жидкий стул (1-2 раза в день)больше недели.Смекту давала,вроде 2 дня нормально, потом опять..

Комментарии

evgenia.kaktus
Евгения Балабанова·Мама сына (1 год)

У нас на каждый зуб по 4 дня был жидкий стул-ничего не помогало. Пока зуб не прорезывался, так и мучались .

Нравится Ответить
loveserg
Карина·Мама сына (2 года)

Очень даже может

Нравится Ответить