Алена Путилова
alena.pghg
Алена Путилова·Мама дочки (1 год)

Девочки, обращался ли кто-нибудь к сомнологу с ребёнком? С какой проблемой? Есть ли результат?

2

Комментарии

zuboega
Irina·Мама сына (2 года)

Проблемы со сном, дневной либо отсутсвует либо укладываемы по 2,5 часа, на ночной также укладываения по 2,5 часа сам сон ночью плохой. Из-за недостатка сна нервная система перегружена настолько что ребёнок стал заикаться и появились навязчивые движения и тп

Нравится Ответить
alena.pghg
Алена Путилова·Мама дочки (1 год)

@zuboega, а с какой проблемой обратились, если не секрет?

Нравится Ответить
zuboega
Irina·Мама сына (2 года)

Мы к Анисимову ходили, сейчас проходим лечение по его наставлениям. Только начали по этому по результату пока не могу отписаться:) терапия рассчитана на 1,5 месяца

Нравится Ответить
lesyamalesyya
Леся·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Здравствуйте и как результаты были у вас ?помогло?

Нравится Ответить