Ирина
pavkrug
Ирина

Девчонки,привет!У меня срок 30 недель-второй месяц кашель замучил.Не пойму из-за чего.Вроде не простудный.Особенно усиливается когда покушаю и изжога страшная.У кого-нибудь есть такие проблемы.Подскажите что-делаете?Что Вам врачи назначали?

Комментарии

kris-lena82
Елена·Мама четверых детей

От изжоги верное средство, только, кстати на четвёртой беременности поняла))) соблюдать диету( тоесть исключить все вредное жареное, копченое печёно и тд) вообщем придерживаться ПП и кушать маленькими порциями, но часто. это тоже, кстати, часть ПП.

Нравится Ответить
mama_ti17
N~~·Мама сына-младенца

У меня тоже изжога была сильная, и прям так было неприятно в это время, что хотелось покашлять постоянно.. пила ренни, изжога проходила, когда изжоги не было, не кашляла

Нравится Ответить
pavkrug

Может быть

Нравится Ответить
mom92
Юлиана·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Может у вас аллергический ?

Нравится Ответить