Лина
docha2015515
Лина·В ожидании первенца

Мамули, если ехать в РКБ рожать, то там где пропускают на машине до терминала?

Комментарии

butterfly8811
Римма·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нужно повернуть направо до ркб на ферму и первый шлагбаум со стороны ркб

Нравится Ответить
docha2015515
Лина·В ожидании первенца

@rofe15 😂

Нравится Ответить
rofe15
rofe15·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Давай уже ))

Нравится Ответить
olga26101990
Olga2610·Мама дочки-младенца

Да , показываете мат паспорт

Нравится Ответить
nilli
Нелли·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пропускают)

Нравится Ответить