Елена
elena_gor_oren
Елена·Мама двоих (младенец)

желтушка 😑 Девочки, у кого у деток была желтушка? кто знает , где взять ЛАМПУ на прокат домой???

1

Лучший комментарий

mariiiiii1
Мааа·Мама сына (1 год)

@elena_vigvam_oren, да , и урсофальк пили , да быстро помогло ))) не переживайте !!🌹

Нравится Ответить
yuliasya
Юлия 🎈·Мама дочки (1 год)

Очень хорошо помог урсофальк!

У нас тоже месяц не проходила, в 3 недели нас с желтушной в перинатальный положили. Лампы не особо помогали, капельницы капали. Урсофальк спас. Ну и сейчас лето, утром прям на солнышко

Нравится Ответить

Комментарии

mrs.k_gracheva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

ссылка мы у них браши лампу) помогло!

Нравится Ответить
yuliasya
Юлия 🎈·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariiiiii1
Мааа·Мама сына (1 год)

@elena_vigvam_oren, да , и урсофальк пили , да быстро помогло ))) не переживайте !!🌹

Нравится Ответить
elena_gor_oren
Елена·Мама двоих (младенец)

@mama_levki спасибо

Нравится Ответить
yuliasya
Юлия 🎈·Мама дочки (1 год)

Очень хорошо помог урсофальк!

У нас тоже месяц не проходила, в 3 недели нас с желтушной в перинатальный положили. Лампы не особо помогали, капельницы капали. Урсофальк спас. Ну и сейчас лето, утром прям на солнышко

Нравится Ответить
mama_sinylki
Fhjfbhfgf·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tselianova
Евгения Целянова·Мама сына (2 года)

До 2х месяцев была желтушка. Выписали с показателем 250

Нравится Ответить
ksu2309
ксения·Мама дочки (1 год)

У нас была, помог урсосан, я жалею что не сразу начала его давать, а тоже месяц ребёнок мучался, он хорошо и быстро помогает, на мой взгляд лучше лампы.

Нравится Ответить
elena_gor_oren
Елена·Мама двоих (младенец)

@marinaden вы тоже брали ?помогло вам быстро?

Нравится Ответить
elena_gor_oren
Елена·Мама двоих (младенец)

@marinaden спасибо !!!

Нравится Ответить
mariiiiii1
Мааа·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irishka16.01.1993
Ирина·Мама сына-младенца

У нас тоже была желтушка, пили рыльца кукурузы и на солнышке гуляли и всё прошло!

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@elena_vigvam_oren сколько у вас ?

Нравится Ответить
elena_gor_oren
Елена·Мама двоих (младенец)

@nastya1415n гуляем много... пока не проходит (

Нравится Ответить
elena_gor_oren
Елена·Мама двоих (младенец)

@katyaizuralska лежим. и гуляем много... пока не особо это действует...

Нравится Ответить
elena_gor_oren
Елена·Мама двоих (младенец)

@gavrilovaad уже месяц нам почти... высокий билирубин ☹

Нравится Ответить
sveta.ivanova888
Светлана Лобода·Мама двоих (младенец)

Сама пройдет, со временем

Нравится Ответить
arsik
Мария·Мама двоих (младенец)

или здесь в поисковике напишите- лампа на прокат.

т к были посты и контакты девочки скидывали

Нравится Ответить
tatjanka_1707
Татьянка ·Мама сына-младенца

На авито посмотрите, там был прокат ламп.

Нравится Ответить
nastya325
Anastasiya·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Фолевую кислоту пили, на солнышке больше гуляйте, водичку пейте больше все обязательно пройдёт. Нам солнышко очень очень помогло!!

Нравится Ответить
katenkakatusha
Катенька😊·Мама сына-младенца

Водичкой подпаивайте чтобы выводилась и на солнышко малыша ложите только не лицо а тело

Нравится Ответить
anastasia011
Анастасия·Мама сына-младенца

Выписали с желтушкой ,купала в бане и давала много воды. За 3 дня все ушло

Нравится Ответить
pepitto22
Анна Новикова·Мама сына-младенца

Была, пили урсосан, все прошло через дней 10

Нравится Ответить