Алена
ilovemysonalex
Алена·Мама сына (2 года)

Добрый вечер девочки))) подскажите кто знает, хочу перездать анализы по гинекологии в синево, (ато что-то меня моя гинеколог непонятно от чего лечит), как называется самый обычный общий мазок? Есть у него название?

Комментарии

anyta.1403
Анна·Мама сына-младенца

Только не Синево!!!!

Нравится Ответить
an__na
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

В Синево найдут еще миллион ложных болезней, выберете другую лаьораторию

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (2 года)

Вот подружка здавала в днепролеб, около 800грн, цитология и фемфлор скрин.

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (3 года)

Лучше не Синево, у них масса ложных анализов

Нравится Ответить
mariska591
Мариша·Мама дочки (2 года)

Или на патогенную микрофлору

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Мазок на флору,вроде так

Нравится Ответить
mariska591
Мариша·Мама дочки (2 года)

Вы позвоните на горячую линию и вас там проконсультируют)

Если я не ошибаюсь то самый обычный идет на цитологию

Нравится Ответить