Анар
anarkassenova1991
Анар·Мама дочки-младенца

Какое у вас питание при гв после кс?

3

Комментарии

lida13l13l
Лидочка 😻·Мама дочки-младенца

Я тоже все кушала. Главное, чтоб Кроха нормально все переносила. Мы ттт. Один раз помню борщ на бульоне фасаольном покушала потом вот животик болел.

Нравится Ответить
adia7777777
Адия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Все ела, Вы потихоньку пробуйте если норм ребенка не опсыпало то можно

Нравится Ответить
a161
Айгерим·Мама дочки-младенца

Все ела

Нравится Ответить
rmakhmutova
Райгуль·Мама двоих (младенец)

Я ела все

Нравится Ответить