Мария
korsunova2704
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Добрый вечер девочки!!!кто ходит или ходил в ЖК Пирогова?как вам Врач Надсадина?

1

Комментарии

hlupik56
Евгения·В ожидании первенца

@mamaer они у всех спрашивают будешь рожать или нет, всяких там бывает у них)

Нравится Ответить
tanja-18-t
Татьяна·В ожидании первенца

Я к ней просто проверяться ходила раз в год на протяжении нескольких лет, по мне так она хороший врач и опыт у нее большой и добрая она!

Нравится Ответить
mamaer
ГУЗЕЛЬ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А я сбежала от нее после первого приема. Пришла вставать на учёт по Б. Говорю ей, что беременна, хочу встать на учёт, а она даже глаза не подняла на меня, хотя я долго сидела возле нее, рассказывала. И говорит мне "аборт? ну иди на кресло...". Мне так стрёмно стало и больше я не пришла.

Нравится Ответить
tat78836989
Татьяна Веретина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я была у Маркеловой

Нравится Ответить
lolik2000
Юлия·Мама сына (3 года)

Хорошая грамотная врач

Нравится Ответить
hlupik56
Евгения·В ожидании первенца

Я у нее сейчас стою на учёт, мне она нравится к врач . Пошла по отзывам подруги . Единственное что не переношу так ее медсестру.

Нравится Ответить