Мария
89507242333pav
Мария ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто знает это сильно страшно? На прием в пятницу , чет переживаю

Комментарии

89507242333pav
Мария ·Мама двоих (младенец)

Соэ в нашем возрасте д.б. до 10 , а к нас 14

Нравится Ответить
mam_mi
Мика·Мама сына-младенца

Где то расход показателей из за возраста, то что маленькие

Нравится Ответить
4kate
Катя·Мама дочки-младенца

Если сильно боитесь, отправьте результаты через яндекс здоровье или док +

Вам там расшифруют.

Нравится Ответить
luiza178
Луиза·Мама дочки-младенца

Что страшно то?

Нравится Ответить