Анастасия
anastasia.stasia
Анастасия

Девочки, подскажите, прописали магний B6 по 2 таблетки 3 р. в сутки, итого по 6 таблеток в день, не многовато? Может врач ошиблась...

Комментарии

nastya_mom_ivan
Nastya_Vetrova·Мама сына-младенца

Так же пила

Нравится Ответить
anastasiya___1987
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Я пью магнетаб 2 таблетки 2 раза в день

Нравится Ответить
juliii16
Юлия·В ожидании первенца

мне прописывали по 2таб 2 раза в день, если будет чувствоваться тонус, то по 2 таб 3 раза в день, так что все правильно)

Нравится Ответить
olesiaair
Мама ·В ожидании первенца

Стандарт

Нравится Ответить
i_am_olesya
Олеся ·В ожидании первенца

Я вроде также и пила

Нравится Ответить
mis104123
Inga·В ожидании первенца

Это стандартно

Нравится Ответить
swetlano4ka
Светланa·В ожидании первенца

Так же пила

Нравится Ответить
lunaris.avd
Елена·Мама сына-младенца

Я пила 2 таб. 2 раза в сутки. 2 недели пьём, 2 перерыв.

Нравится Ответить
greta_kova
Грета·В ожидании первенца

Начинала с такой дозировки, сейчас пью 2-3 таблетки в день

Нравится Ответить
lenikpi
Елена·В ожидании первенца

@e_v_a123 как прописали. По 1 таб.2 раза в день. В инструкции профилактическая доза так и написана.

Нравится Ответить
e_v_a123
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

@lenikpi а вы как его принимаете? Магнефар?

Нравится Ответить
sachkasachkina10

Так же пила

Нравится Ответить
e_v_a123
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Мне тоже врач так назначила. Это норма. А в интернете вычитала, что и того мало))) Но нужно пить как сказал врач!

Нравится Ответить
mamalavelove

так и выписали

Нравится Ответить
oluatarara
Ольга Тарарако·Мама двоих (младенец)

Тоже так пила

Нравится Ответить
bysaka784
Танюшка Барсукова·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

И я так пила

Нравится Ответить
anastasia.stasia

Спасибо девочки

Нравится Ответить
anastasia.stasia

@annadeth1998 спасибо

Нравится Ответить
lenikpi
Елена·В ожидании первенца

Да, так и пьют. Есть магнефар (магний+б6), там по инструкции 2 таб/день.

Нравится Ответить
annadeth1998
Аня ·В ожидании первенца

Всем так выписывают,я с момента как стала на учет пью магний в такой же дозировке и все хорошо,не переживайте)

Нравится Ответить
mayta1978
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Всем так выписывают

Нравится Ответить
marina89korzan
Марина·В ожидании первенца

Стандартная схема приёма

Нравится Ответить