Алёна Исакова
lsakova_alena_igorevna
Алёна Исакова ·В ожидании первенца

Кто идет 7 числа в 3 РД? Как там и нужно ли записываться?

Девочки красавицы ✨🌸 кто-нибудь идёт 7 числа в 3 рд? И как там вообще ? Нужно звонить записываться? Я просто думаю стоит идти или нет 😒

2

Комментарии

veronika.zs
Вероника ·В ожидании первенца

Тоже ходила в июне, позвонила накануне вечером так как в течение дня вылетело из головы, сказали приходите, всех возьмем без записи и всех пропустим)

Нравится Ответить
nadeya
Надежда·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Я в июне ходила в 3 рд, да, там нужно записаться на время. Проводят по отделениям, отвечают на вопросы

Нравится Ответить
lizaveta_27
Елизавета Ксенофонтова ·Мама дочки-младенца

В прошлый раз нужно было записываться. Формировали группы. Но некоторые просто так приезжали. Без записи. По фамильно никто не сверял

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

Кто пойдет в третий, напишите потом как и что плииис! А то еду в деревню, никак не попаду(((

Нравится Ответить
tanya_karnaukhova
Татьяна Карнаухова·В ожидании первенца

Во 2й точно записываться надо , там по времени делят на группы , думаю везде так

Нравится Ответить