АННА КАЛИНКА
annakalinka1987
АННА КАЛИНКА·Мама дочки-младенца

Девочки кто использует блендер пароварку для прикорма ?

Удобно ей пользоваться ?

Комментарии

ulichka6
Юлия·Мама дочки (4 года)

Мы продаём весь ассортимент тм авент, есть пароварки блендеры, будет интересно обращайтесь

Нравится Ответить
d-yulia
Yulia·Мама дочки (1 год)

Пользуюсь авентовким блендером-пароваркой уже 7 месяцев каждый день. Очень довольна. Облегчает жизнь.

Нравится Ответить
hryhoryeva
Дарья Головешко·Мама сына-младенца

У меня Авент

Нравится Ответить
hryhoryeva
Дарья Головешко·Мама сына-младенца

Я купила, пробовала несколько раз (нам еще месяца полтора до прикорма, поэтому регулярно не использовала). Осталась очень довольна, реально удобно.

Нравится Ответить
allahetman23
Алла Гетман·Мама сына-младенца

Мне кажется и без нее можно прожить)

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки-младенца

Я думала покупать. Но потом решила купить просто блендер, так как мультиварка уже была)

Не могу сказать, что страдаю сейчас)

Нравится Ответить
neiss
Anna·Мама сына (1 год)

Мы пользовались. Очень удобно))

Нравится Ответить