Светлана
sveta2510
Светлана·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

Девочки,кто нибудь продает коляски прогулочные поудобнее покомпактнее? Очень хорошо если в арбеково

Комментарии

darya_mila
Dasha·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatyana_pik
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы планируем продавать) но фото пока нет, позде могу скинуть

Нравится Ответить
sveta2510
Светлана·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

@kovale.val5455 я уж там смотрела.решила еще здесь проштудировать

Нравится Ответить
valentina9999g
В·В ожидании первенца

На юле видела очень много и не дорого)

Нравится Ответить