Надя
stellanm
Надя·Мама сына-младенца

Девочки- мамочки, расскажите... первые каши каких марок вы вводили своим деткам (без молока)... нам уже почти 7 месяцев, овощи и фрукты уже кушаем, пришла пора кашкам!))))

Комментарии

lovelygirl123
Алина·Мама сына-младенца

Хипп давала. Сейчас, через два месяца уже буду обычные органические каши варить и молоть.

Нравится Ответить
zhuk.olga.1989
Ольга·Мама дочки-младенца

Флер альпин - оччччень нравятся ей. Больше никаких не ест !

Нравится Ответить
mrs_che
Natalia·Мама дочки-младенца

Больше всего нравилась remedia, но теперь ребёнок хочет есть только то что и мама с папой поэтому даю уже обычные каши

Нравится Ответить
iuliya.
Ylia·Мама сына-младенца

Беби премиум Хиппи

Нравится Ответить
natatoys
Natali·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нестле. Вкусные. Без комочков. Не дорогие. (кстати, две остались новые, продаю по 30грн, может надо кому!? Фото на моей страничке)

Нравится Ответить
juliya_08
Juliya·Мама дочки-младенца

Хипп, Нестле

Нравится Ответить
ksenia77788
Аксинья·Мама дочки (1 год)

А я обычные крупы варила, так и стали кушать гречку, рис, кукурузную, овсянку и т.д по началу блендером перемалывали, а сейчас так даю

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (2 года)

Милупа и беллакт

Нравится Ответить
bruneto4ka27
Валентина🌸·Мама дочки-младенца

Нестле, Милупа, Карапуз

Нравится Ответить
katkram92
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Беби премиум и нестле. В остальных есть пальмовое масло или другое

Нравится Ответить
alexandra_ostapchuk
Александра Остапчук·Мама сына-младенца

Хипп, Беби премиум, милупа не зашла

Нравится Ответить
alinka.nagornaya.1994
Alina 💙💛·Мама дочки-младенца

Milupa, карапуз, Nestle

Еще Bebi не плохая

Нравится Ответить
aleftina.kryukova
Алина·Мама дочки-младенца

Хумана хорошие

Нравится Ответить
leeqee
Лара·Мама дочки (1 год)

Хипп, альпин флер.

Нравится Ответить
jakvitka
Ищук Яна·Мама сына-младенца

Ремедиа

Нравится Ответить