Светлана
svetlana1015
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, у меня 17 недель, гинеколог не даёт справку для соц.защиты, компенсация по кормлению беременных, говорит что в 30 недель. В соц.защите говорят, что это поздно и не всю положенную сумму выдадут. Помогите разобраться.

Комментарии

allezondance
Margarita ·В ожидании первенца

Мне дали в 21 неделю, сами. Вопрос, они будут платить с момента подачи или с момента постановки на учёт ? Кто в курсе ?

Нравится Ответить
olka50980
Ольга Иванова·Мама подростка, беременна (28 нед.)

А какая справка должна быть?

Нравится Ответить
zuzu89
aziza·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Я не просила в 8 недель поставили на учёт и сами дали, я даже не знала что есть такое

Нравится Ответить
marianna1992
Марианна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Мне дали на прошлом приеме. Все должны выплатить

Нравится Ответить
kristi52111
Кристина Вермияш·В ожидании первенца

Мне дали в 20 недель, вчера в Мфц подала заявление... Очень быстро, без соц.защиты и их ненормальных очередей))

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына-младенца

Мне в 30 недель дали ,получила сразу за все месяцы

Нравится Ответить
vikdarm
Виктория ·В ожидании первенца

Дали,когда я попросила, всем ее дают и выплачивают всем,не важно какой ты там малообеспеченный или богатый, только не все это оформляют.

Единственное оформляют эту выплату по месту жительства только

Нравится Ответить
yana051985
Семёнова Яна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мне в 30 дали, я о ней и не знала.

Нравится Ответить
lavka-dereva
Илона ·В ожидании первенца

Мне в 21 неделю без проблем в ЖК выдали

Нравится Ответить
analitvinova1994
Анна Редкозубова·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@nika1995s это всем подряд дают, 150р

Нравится Ответить
manger.li
Елизавета·В ожидании первенца

@nika1995s мне выдавали эту справку (город Темрюк), сказали там выплата 150р в месяц. Ещё не ходила с ней в соцзащиту

Нравится Ответить
nika1995s

@analitvinova1994, а что за сумма там подскажите ?и это только могут получить малообеспеченное выплату или все

Нравится Ответить
mashunya7091990
Машуня Смолина·Мама сына-младенца

Да,при постановке на учёт вы имеете право получить эту справку,не дадут-идите к заведующей

Нравится Ответить
analitvinova1994
Анна Редкозубова·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

должны выдать.мне сразу дали,как на учет встала

Нравится Ответить
kasandra116
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

После 12 недель ее в жк дают. Сходите к заведущей

Нравится Ответить
anutik089
Анна·Мама дочки-младенца

При поставке на учёт они должны выдать справку

Нравится Ответить