вика
vik631
вика·Мама двоих (младенец)

Девочки,у меня после родов через неделю выделения были светло коричневые и мазало,а теперь опять идут обильные кровянистые! Что это?так и должно?😱

Комментарии

mama_v

у меня около месяца шли сильные, и тоже бывало то больше то меньше,

совсем только к 2м месяцам прошли. Понаблюдайте, если будет сильно и долго идти, съездите в роддом, они посмотрят, я так ездила.

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

У меня тоже то водичкой лило, то кровища хлестала как месячные. 2 месяца🤦‍♀️ но вы наблюдайте, сильнее, чем месячные быть не должно. Если что к врачу

Нравится Ответить
anzhelika_lazareva
Анжелика·Мама сына (1 год)

Ну это лохии по идее, они до 40 дней идут. У кого-то меньше, у кого-то больше

Нравится Ответить
dinarashamatovskaya
Динара Краснорудская·Мама сына-младенца

У меня три недели обильные были выделения.

Нравится Ответить