Диана
s.diana_111
Диана ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки которые отдавали деток в гос.садик скажите (8пункт) «справка психоневролога где брать»?

1

Комментарии

musiii00
Amirova93·Мама двоих (младенец)

@s.diana_111, в след году ток

Нравится Ответить
s.diana_111
Диана ·Мама двоих (младенец)

@musiii00, а ваша очередь когда подойдёт?

Нравится Ответить
musiii00
Amirova93·Мама двоих (младенец)

Вас уже в сад берут??? Какие повезло! Мы с 2 месяцев стояли в очереди, девочке в августе будет 3 года, до сих пор не подошла очередь 😔😔😔😔

Нравится Ответить
zaremushkaaa

В психоневрологическом диспансере

Нравится Ответить