ася
asika237
ася·Мама двоих (младенец)
post image

Самые ужасные салфетки 🤢🤢🤢🤢

1

Комментарии

umm-salahuddin1
Umm-salahuddin ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@asika237 в следующий раз попробуй "умка" салфетки мне очень нравятся

Нравится Ответить
umm-salahuddin1
Umm-salahuddin ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@asika237 зеленую не покупала,желтую брала тоже самое было

Нравится Ответить
asika237
ася·Мама двоих (младенец)

@umm-salahuddin1, да да как салфетка фу мокрая

Нравится Ответить
umm-salahuddin1
Umm-salahuddin ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@asika237 рвутся они у тебя?

Нравится Ответить
asika237
ася·Мама двоих (младенец)

@kamilka2704, надо попробовать ♥️

Нравится Ответить
asika237
ася·Мама двоих (младенец)

@isn915, я даже не смотрела на цену ,думала хадис вроде фирма хороша и блин кошмар

Нравится Ответить
isn915
Хадижа ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Да они дешевые , не особо

Нравится Ответить