ВБ
valentina.elis19
ВБ·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь пил ферретаб? Ваши отзывы!

1

Комментарии

elya_z
Elya·В ожидании первенца

Мне оставил на прежнем уровне, месяц пила, но думаю если бы не пила может вообще понизился

Нравится Ответить
svetka1451
Светлана·В ожидании первенца

Мне ферретаб поднял до 120 гемоглобин, быстро)

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (1 год)

Мне очень очень медленно поднимал с 96 до 105 и так стоял на месте хотя пила непрерывно месяца 3. Потом плюнула купила сама тотему и за 5 дней подняла до 115

Нравится Ответить
anastasia_rm
Анастасия·В ожидании первенца

Почти всю беременность на нем, пила по 1 капсуле, гемоглобин держался на одном уровне 108-109, потом бросила пить и гемоглобин упал до 94, назначили пить 2р в день, сейчас опять пью 1р

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки-младенца

Я пила после родов, мне особо не помог, но и хуже не сделал 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
svetka1451
Светлана·В ожидании первенца

@valentina.elis19, да не за что)

Нравится Ответить
valentina.elis19
ВБ·В ожидании первенца

@svetka1451, мне, наверное, название врач с ошибками написала))) а я и не посмотрела как правильно) спасибо Вам

Нравится Ответить
svetka1451
Светлана·В ожидании первенца

Ферретаб, я пила мне очень помог. Гемоглобин поднялся быстро.

Нравится Ответить