Инна Багдасарова
inna_bagdasarova
Инна Багдасарова·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ,подскажите ,что это может быть ?

Комментарии

myvehr
Kristi·Мама двоих (младенец)

Акне новорожденных. Ничего с ним делать не надо, может длиться до 1.5 месяцев (с момента появления). Само проходит.

Нравится Ответить
alena_kmsk
Алена·Мама сына-младенца

Протирайте кипяченой водичкой - пройдет быстрее

Нравится Ответить
681243
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Акне.Пройдет само к трьом месяцам.

Нравится Ответить
anzelikag68
Лика Калита·Мама дочки-младенца

Акне считается нормой,но далеко не у всех деток.

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@veta1 не у всіх)

Нравится Ответить
veta1
Вета·Мама дочки (1 год)

Акне, у всех деток такое

Нравится Ответить