Ася
asay.dar
Ася·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-то покупал накопитель для подгузников? Полезная вещь или лишняя трата денег?

Комментарии

asay.dar
Ася·Мама дочки-младенца

@semenello, похожее и у меня есть 😀

Нравится Ответить
semenello
Юлия Семенелло·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
diarskaya
Диана Царская·Мама сына (1 год)

Мы отдали друзьям, те вроде передарили другим)))), короче вещь не первой необходимости!

Нравится Ответить
alinka8887
Alinka87·Мама сына-младенца

Если есть куча денег и места.... А так... Не нужен он

Нравится Ответить