Ani&kat
ani_kat
Ani&kat·Мама сына (1 год)

Девушки, добрый день! Есть ли среди вас юристы для сопровождения сделки купли продаже дома? Или может быть посоветуете своих знакомых?) 🙏🙏🙏

Комментарии

vs92
Saida·Мама дочки-младенца

Написала в личку

Нравится Ответить