post image

Всем привет) Девочки, подскажите, это живот опустился???

2

Комментарии

ilonavtor
Илона ·В ожидании первенца

Опустился))

Нравится Ответить
a.vinnik2505
Анастасия Винник ·Мама сына-младенца

Мне говорили, если ладонь свободно ложится между грудью и животом тогда опустился

Нравится Ответить
spodin.lena

Просто раньше вроде был под грудями прям...

Нравится Ответить
katkram92
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У меня,конечно, тоже был маленький животик, но у вас.... Вообще мизирный)))) так и не понятно, опустился или нет

Нравится Ответить
spodin.lena

Началась 39 я...

Нравится Ответить
lerafilipenko136
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓪·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lerafilipenko136
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓪·Мама сына-младенца

Это ,38 неделя?

Нравится Ответить