Юлия
yulka1986
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки, кто проходил детского психиатра на рыльского 14 как там все проходит? Зарись нужна или очередь? ( это для детского сада )

Комментарии

larisa280879
лариса·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@yulka1986, медицинскую карту ребёнка и амбулаторную карту ( из поликлиники)

Нравится Ответить
yulka1986
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@larisa280879 подскажите, туда только с картой амбулаторной заходить да?

Нравится Ответить
asya.sagan
Ася Саган·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы никуда не звонили,нам педиатр сказала с 8 до 5 они принимают.

Нравится Ответить
maturka
Alisa·Мама сына (2 года)

Нужно звонить и спрашивать когда принимает врач, именно вашего района

Нравится Ответить
larisa280879
лариса·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Тоже пришли, никого не было. Задаёт вопросы. Моя разговаривает, но тоже не все вопросы понимает. На вопрос : ты в какой садик пойдёшь? Она ответила: да🤭

Нравится Ответить
elviramuftakhova86

Типо как зовут,сколько лет,мой ничего не ответил,сказали у вас все хорошо

Нравится Ответить
almirasoul
Альмира·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ухо 👂

Нравится Ответить
natashka_zul
Наташка·Мама дочки (2 года)

@asya.sagan очень интересно, а какие вопросы?

Нравится Ответить
yulka1986
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@asya.sagan спасибо))) но мы и не разговариваем еще🤔

Нравится Ответить
asya.sagan
Ася Саган·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Запись не нужна,живая очередь. Мы ходили месяца 2 назад,пусто,нет никого. Заходишь,задаёт ребёнку 2-3 вопроса,ставит печать и все.

Нравится Ответить