Светлана
svetlana16753
Светлана·В ожидании первенца

Девочки ,те кто будут рожать в августе , кто что купил на выписку?)))

1

Комментарии

yuliacher
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Плед вязаный и слип

Нравится Ответить
sowwushka
Сова ·В ожидании первенца

Плед с шитьем и бодик с шапочкой

Нравится Ответить
chernousovaks
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама сына (1 год)

Пдр стоял на конец августа, родила 5 сентября, на выписку было 2 распашонки, 2 пеленки, 2 шапочки (толстые и тонкие нарядные) и одеялко)

Нравится Ответить
masha1504
Мария ·Мама дочки-младенца

Выписывались в том году в пеленке и пледике. Тоже хотела в костюмчике,но хорошо что передумала,дочка была такая крошечная,что её б никто не рискнул взять на руки в костюме)

Нравится Ответить
220211
220211·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Еще не покупала. Но скорее всего тонкий комбинзон и тонкий плед

Нравится Ответить
tina-skopin
Кристина Кукина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ничего! Сама всю голову сломала.

Нравится Ответить
ekorbula
Екатерина Корбула ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Пока ещё не придумала, не понятно какая Погода будет. Но точно не конверт. Хочу какой нибудь костюмчик взять

Нравится Ответить