Anastasia Gus
nens_1
Anastasia Gus·В ожидании первенца

Добрый день! Девушки! Где купить вкладыш для новорожденного? И чем они отличаются, если купить в автокресло или в качели?

Заранее спасибо за ответы!

Всем хорошего дня без отеков😉

2

Комментарии

anastasiya87
Анастасия·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Мы в маленьком принце брали, качество хорошее

Нравится Ответить
mmari84
Мария·Мама двоих (младенец)

Покупали в Рич Фемили 200 руб

Нравится Ответить