Дарья
neschev
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, были у кого нибудь детки неактивные?? Чтоб мало шевелился и т.д??? Большинство пишет, что живот ходуном, бьёт по органам, а я мечтаю чтоб так было 🙄 тишина практически всегда, вечером пару раз толкнет и ночью бывает и все.... (((((анализы хорошие, на узи недавно была, но все равно переживаю, как там мой малыш😔😔😔😔

Комментарии

2maria6
Maria·Мама сына-младенца

У меня сын был достаточно тихим, ни одной бессонной ночи не было)

Нравится Ответить
neschev
Дарья·В ожидании первенца

@123sandranikylina9 пусть лучше просят внимания, чем переживать как они там, почему молчат)))) быстрее бы уже родить🤭🤭

Нравится Ответить
neschev
Дарья·В ожидании первенца

@km.el. Спасибо, успокоили чуть чуть))))

Нравится Ответить
km.el.
Елена·В ожидании первенца

@neschev, отчётливее, конечно, тесновато ей уже) но опять же, все шевеления очень деликатные, без плясок))

Нравится Ответить
123sandranikylina9
саша·Мама сына-младенца

сына так же был.. вечером и ночью чуть попинается и все... а сейчас это вообще😂 активный и внимания очень много просит

Нравится Ответить
neschev
Дарья·В ожидании первенца

@km.el. И я переживаю (((день чувствую, два затишье... Чем больше срок, тем отчетливее ощущаете шевеления??)

Нравится Ответить
km.el.
Елена·В ожидании первенца

У меня так) нервов было вымотано куча, т.к. даже на больших сроках могла долго не чувствовать. На УЗИ набегалась🤦🏻‍♀️

Собственно говоря до сих пор не знаю, что такое живот ходуном, отбитые рёбра, печень и тд)

Копошится себе тихонечко и Слава Богу)

Нравится Ответить
anna.krasotka

Да, потом чаще начнёт шевелиться. Но такого, как типа пнул и нога застряла в рёбрах не будет я думаю, у меня в одно и то же время обычно шевелился и до сих пор так. А первый был очень активный, живот ходуном ходил, но это плохо, гипоксия была

Нравится Ответить
anastasia_daily
Анастасия·В ожидании первенца

У меня мальчик такой тихоня. Но врач во время доплера говорит, что все хорошо, активничает. Просто может так лежит, что мало чувствую его движения. Зато дочка постоянно устраивает танцы, иногда даже заснуть не могу

Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Да, у меня не активный всю беременность

Нравится Ответить