Анастасия
anastasiya199026
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Привет всем,девочки напомните второе УЗИ делают только по пузу?

Комментарии

artravelove
Anni·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Шейку тоже смотрят.

Нравится Ответить
lkaterinas
Екатерина·В ожидании первенца

1 скрининг - и так, и так, 2 и 3 только по животу.

Нравится Ответить
mariruma
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне по пузу делали и шейку смотрели

Нравится Ответить
mama_dvoynyashek
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вагинально смотрят шейку и на 2 и на 3

Нравится Ответить
marusya198
Мария·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Мне проверяли и вагинальным датчиком на втором. Чтоб шейку посмотреть.

Нравится Ответить
anna_sno
Anna Sno 🐠·В ожидании первенца

Платно делали только по животу,а бесплатно и вагинальный датчиком

Нравится Ответить
maalinka
KrMar·В ожидании первенца

У меня шейка короткая на 1 скрининге была, думаю, поэтому делали ещё вагинальным датчиком

Нравится Ответить
ekaterinary9
Екатерина·В ожидании первенца

Мне делали и так и так

Нравится Ответить
amourka
✨Юлия✨·В ожидании первенца

Всегда по животу, туда не лезли

Нравится Ответить
prelest0101
Светлана ·В ожидании первенца

И так, и так. Сначала смотрят ребенка по животу, а потом уже аккуратно датчиком шейку смотрят

Нравится Ответить
stacy_s

Мне в жк и роддоме и по животу и трансвагинально, в частных только по животу

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (младенец)

Малыша по животу, шейку обязательно вагинально.

Нравится Ответить
happyelk
Ольга·В ожидании первенца

Второй скрининг и так и так делают. По животу ребёночка смотрят,а трансвагинально шейку.

Нравится Ответить
nika2571
veronika·Мама сына (1 год)

Мне в конце пол ребёнка смотрели вагинально, так недавал посмотреть, но врач была знакомая, а у меня сестра устраивала вечеринку с тортом, начинкой такого цвета как пол ребёнка и очень просила посмотреть. Делала платно.

Нравится Ответить
sebama
·В ожидании первенца

Не только, длину шейки смотрят вагинальным датчиком.

Нравится Ответить
anastasiya199026
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@museniwaa спасибо

Нравится Ответить
museniwaa
Анна·Мама сына (1 год)

Да)

Нравится Ответить
natalmom
Наталья·В ожидании первенца

Мне и первое делали по животу)

Нравится Ответить