Ирина
irencake.msk
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро!!) Сын 3ий день плохо ест смесь. Значит ли это, что пора вводить прикорм? С чего начать? Где это можно подробно почитать и не запутаться?

Комментарии

irencake.msk
Ирина·Мама сына-младенца

@jackadi8, сразу не требует. Но и 4 часа интервала не выдерживает, как обычно было.

Нравится Ответить
masha565
Мария·Мама двоих (младенец)

Как дела были с едой? А то моя 70-90 ест. Не знаю, что делать

Нравится Ответить
mirajik1818
Ирина·Мама двоих (младенец)

@masha565, здравствуйте, как у вас дела с едой? У нас сейчас плохо ест

Нравится Ответить
jackadi8
Валя Шикулина ·Мама дочки (1 год)

@vredina91 а малыш как, потом еду требует ещё или как будто наедается?

Нравится Ответить
irencake.msk
Ирина·Мама сына-младенца

@jackadi8, но больше нет никаких признаков, кроме меньшего объёма еды... не капризный..

Нравится Ответить
jackadi8
Валя Шикулина ·Мама дочки (1 год)

Отказ от смеси не означает желание есть прикорм, может быть малыша что-то беспокоит, зубы, животик, вот и снизился аппетит.

Нравится Ответить
uliphy
Юля·Мама сына (1 год)

Самая адекватная инфа о прикорме у feya_brokkoli в инстаграмме, табличка на мама зануда хорошая, но не имеет ничего общего с рекомендациями ВОЗ и нормами, которые действительно показаны детям

Нравится Ответить
stasya_sem
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я пользовалась этим сайтом 😊

ссылка

Нравится Ответить
evbil
Женя·Мама сына-младенца

И в приложении Heinz

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

На сайте мамазануда таблица не плохая

Нравится Ответить