Бараева Ольга
olganavsegda
Бараева Ольга·В ожидании первенца

Всем доброе утро 🌸 девочки а у кого какая активность у малыша на нашем сроке была ?) а то мы вроде бы пинаемся чуть чуть но очень редко выходит , может затишье быть и по пару дней:(

Переживаю по этому поводу , знаю что мы чуть позже начнём каждый день активничать , но все же интересно как у других ?)

Всем хорошего и лёгкого дня девочки 🤰🌺

1

Комментарии

olganavsegda
Бараева Ольга·В ожидании первенца

@marinavital123, 😌😗

Нравится Ответить
22marina22
Марина·В ожидании первенца

У меня на 19 недели так же было, а вот на 20 уже все чаще и чаще😍не переживай все нормально у тебя🌸😙

Нравится Ответить
vesna_navsegda
Екатерина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@olganavsegda вот, а мне было удивительно когда в этот раз уже 19 недель ,а малыша не чувствую. Потом почувствовала

Нравится Ответить
olganavsegda
Бараева Ольга·В ожидании первенца

@vesnusha3, ого, даже с 14) я первый раз почувствовала шевеления Легкие такие в 16,5 недель , ходила счастьем светилась потом )

Нравится Ответить
olganavsegda
Бараева Ольга·В ожидании первенца

@daria_hurtina, да на жару ещё как реагирует , особенно когда дышать уже не чем не мне ни ему, малыш и начинает активно пинаться

Нравится Ответить
vesna_navsegda
Екатерина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@olganavsegda у всех по разному, у меня с первой с 14 недель ощущалось

Нравится Ответить
olganavsegda
Бараева Ольга·В ожидании первенца

Интересно просто как у других )

Нравится Ответить
olganavsegda
Бараева Ольга·В ожидании первенца

@vesnusha3, я ощущаю но редко , даже когда рука лежала на животике, то такие четкие иногда чувствую )

Нравится Ответить
vesna_navsegda
Екатерина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Я вообще почти не ощущала на этом сроке

Нравится Ответить
zharakhina
Ирина Жарахина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Он маленький ещё, вы толчки чувствуете только головы или попы. Плюс малыш спит,да и шевелиться он ещё плавно,места то полно. После 23-26 начнёт каждый день шевелится

Нравится Ответить
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·В ожидании первенца

У меня тоже затихал,вы просто его ещё плохо чувствуете ,местами ,дальше будет куда активнее)

У меня только недели на 24 начал регулярно двигаться )и то бывало на пару дней затихал )не волнуйтесь -это нормально )

Нравится Ответить
dasha_xp
Дарья Хуртина·В ожидании первенца

@olganavsegda я вчера что-то разволновалась,что не слышала целый день малыша,а утром танцы такие устроил) наверное на жару реагирует,спит

Нравится Ответить
olganavsegda
Бараева Ольга·В ожидании первенца

@daria_hurtina, У меня обычно по вечерам , когда поработаю и потом отдыхать прилягу и начинает попинывать раза 4 , но не каждый день так )

Нравится Ответить
dasha_xp
Дарья Хуртина·В ожидании первенца

Доброе утро. У меня так же пропадает,но утром или если я голодная,дает о себе знать. Не переживайте.

Нравится Ответить