Не спала пол ночи. Мутил живот и подташнивало. Наверное скоро пойду и я .кто сколько времени ходил с таким?

3

Комментарии

vika-viktoriya28
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сутки потом открылась сильная рвота и пошло открытие!

Нравится Ответить
kachanova.vita

@nadinshell0606 спасибо)

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама двоих (младенец)

Удачи вам) все будет хорошо)

Нравится Ответить