ттт
wolpan_ttt
ттт·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро! Кто знает которые читают дуа, помогите пожалуйста

Комментарии

nargizkussain
Nargiz·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

???

Нравится Ответить
aidikosha
Аида·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Разве не в мечети читают? Мы ходили к главному имаму в центр.мечети он и прочел для моей старшей.

Нравится Ответить
aminacake
Амина Сулейман·Мама сына (1 год)

Слушаю

Нравится Ответить