Яна Яровикова
yanayarovikova
Яна Яровикова·Мама сына (1 год)

Доброй ночи. Девочки с кишечной инфекцией у ребенка кладут в инфекционнку или на дому лечить? Если кладут то что там ждет,что будут делать?

1

Комментарии

yanayarovikova
Яна Яровикова·Мама сына (1 год)

@lisaytina @yana_dzhanashiya спасибо!

Нравится Ответить
yana_dzhanashiya
Яна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Капельницы каждый день. Все остальное даёте своё по указанию врача

Нравится Ответить
lisaytina
Diana·Мама дочки (1 год)

Если вы понимаете, что сможете предотвратить обезвоживание самостоятельно, то можно и дома.

Нравится Ответить
yanayarovikova
Яна Яровикова·Мама сына (1 год)

@mothertwoboys ребенок нормально спокойно отнесся к капельницам?

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам капельницы делали . Когда ребёнок стал есть и прекратилась рвота и понос , то поехали домой

Нравится Ответить