Кристина
polikash
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки ,практикующие бровисты,и те кто шарит😂посоветуйте хорошую краску для бровей ,училась специально что бы себе делать ,а с краской прям не везёт ,от игоры брови просто огнём пылают 😱чешутся 🤦‍♀️эстель тоже ,не очень понравилась

Хна не моя тема,кожа жирная,на сутки-двое и на коже цвета нет

1

Комментарии

balabalalaika
Алеся·Мама сына-младенца

Concept хорошо красит.

Кapous недорогая и не аллергенная.

Levissime очень стойкая. Брала у нас в Эйфории.

Нравится Ответить
hinz
Анастасия·В ожидании первенца

Levissime

Нравится Ответить
ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына-младенца

Я брала раньше концепт. (В красной упаковке.) Мне оч нравилась. Красит волоски.

Нравится Ответить
angel_ok
Лосенок·Мама дочки (1 год)

Thuya ( туя) , refectocil ( рефектоцил) туя красит кожу, рефектоцил только волоски, между собой смешивать можно на оксиданте рефектоцил

Нравится Ответить