Яна Кислая
kislaia90
Яна Кислая ·В ожидании первенца
post image

Совсем скоро 😂

7

Комментарии

kat0382
Катюня·Мама троих детей

Но с рождения спали в кроватке, месяцев до 6. А потом зубы и все, прощай спокойные ночи.

Нравится Ответить
kat0382
Катюня·Мама троих детей

И мы так спим! Причём ногами именно на папе.

Нравится Ответить
loveselect
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас до сих пор так ! Только мы уже у кровати спим

Нравится Ответить
valeriya0108
Лера·Мама сына (1 год)

А может ребёнок в кроватке спать будет 😉

Нравится Ответить