Milana Abdu
milka.milka1605
Milana Abdu·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки милые,во сколько надо пойти во 2рд,чтоб уложили

Комментарии

mmagomedova925
Mariam·Мама троих детей

Пришла ложится на кесерово в час дня 😅все не решалась ни как

Нравится Ответить
zalibekova05ru
Патя 05 ру·Мама сына-младенца

Я шла в 9-10

Нравится Ответить
milka.milka1605
Milana Abdu·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@_mmmm, дааа сказали до 3,но со скольки принимают хотела узнать 🙈

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

С утра

Нравится Ответить