Алексеева Александра
soulmamma90
Алексеева Александра·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , нам уже скоро два месяца !) думаю пора покупать какие то приколюшки и игрушки , так как малышка становится уже осознанной, все разглядывает вокруг и изучает ! У меня только пара игрушек погремушек и пищалок ) Нужно чем то ее развлекать ))) что вы посоветуете приобрести, что из игрушек ваши детки любят в таком возрасте ???

8

Лучший комментарий

irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки-младенца

@soulmamma90 ага)) ну и этот круг вам понравится)) держать не надо, запустил ребенка в ванну, минут 20 умиляешься и просто наблюдаешь. Ребенок устает и потом спит как убитый. Мы вчера накормили в 23:00 уснула она, и до 6:05 😁

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

pata-mushta
Anna Suarez ·Мама дочки-младенца

У нас любимая игрушка зубная щётка)

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (1 год)

Турничек бэби гоу 👍

Нравится Ответить
yanaryzik
Яна·Мама дочки-младенца

@svetamat, у нас такой же паучок)) тоже в топе))

Нравится Ответить
aomv
Мари·Мама сына-младенца

Наш топ игрушек в 3 мес - советские примитивные погремушки пластиковые, моя бабушка подарила. Все что я покупала красивое - не интересно пока.

А еще коврик любит!)

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svyatogorova
Мария·Мама дочки-младенца

@uyliya-lyly Ох,я про круг только хорошее слышала,хотя особо и не интересовалась даже,но предполагала,что неоднозначно это точно))ну мы нечасто в нем плаваем,раз в неделю ,как развлечение)))

Нравится Ответить
svyatogorova
Мария·Мама дочки-младенца

@uyliya-lyly я упражнения делаю,мы с ней долго можем на нем заниматься,по полчаса-часу иногда,не надоедает ей))И скачем , бывает тоже,это когда колики сильные и заснуть не может,чтобы не перегуливала и режим не сбивать,раньше всегда на нем укладывались,сейчас только в крайних случаях,т.к. засыпает уже и без него хорошо

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына-младенца

@svyatogorova а ты с ней на фит боле скачаешь или её одну кладёшь и упражнения делаешь?

Ох, про круг столько неоднозначных мнений читала, а мед.сестра нам его рекомендовала

Нравится Ответить
soulmamma90
Алексеева Александра·Мама дочки-младенца

@uyliya-lyly, там и так вроде жестко ))

Нравится Ответить
soulmamma90
Алексеева Александра·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына-младенца

@soulmamma90 тоже уже очень хочу в прогулочную, а вы клали какой-ниьудь коврик дополнительный для жёсткости? Хочется и боязно, но реально удобнее

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (1 год)

@soulmamma90 понимаю. У мамы соседка оставляла раму поистегивая. А люльку несла вместе с малышом. По такой же стстеме и подружка жила с первым и вторым малышом.

На здоровье это может не сказаться сейчас, а потом допустим. Ну это ваше дело если врачи для вас не авторитет..тут и сказать нечего

Нравится Ответить
soulmamma90
Алексеева Александра·Мама дочки-младенца

@annabalyasnikova, и честно говоря мнение врача для меня не авторитет ) я больше доверяю своему ребёнку, как он себя чувствует и как ведёт , для меня это показатель ) а врачи много что говорят и не всегда адекватно и правду )

Нравится Ответить
soulmamma90
Алексеева Александра·Мама дочки-младенца

@guzanovairina, суперрр спасииибо 🤩

Нравится Ответить
svyatogorova
Мария·Мама дочки-младенца

@soulmamma90 да,деткам очень нравится,кого не спрошу!)пробуйте))говорят еще,что это полезно для позвоночника и тела в целом))

Нравится Ответить
soulmamma90
Алексеева Александра·Мама дочки-младенца

@annabalyasnikova, у меня есть люлька но нет возможности ее спускать с 4 этажа ) я думаю так лучше чем сидеть дома без свежего воздуха )

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки-младенца

@soulmamma90 в детском мире 509 рублей. Этот из кругов самый крутой по моему)) ну и дизайн прикольный)) круг флиппер, про него много в интернете. Он как бы в форме подковы. Сзади застёжки.

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (1 год)

На счет прогулки не зря спрсили. Говорить , что прогулка с 6 мес наверно бесмысленно вам. Спросите лучше врача есть разница люльки и прогулки. Мне говорили да и тут девочки не раз об этом писали.

Что касаемо игрушек. Присмотрите такие, чтоб в руки можно было малышу взять. Чтою ухватить что было. Книжка с разными страницами: шуршащяя, с зеркалом , ленточками и т.д.

И к 2м месяцам уже коврик.

Вообще много погремушек не вижу смысла держать. Они относительно быстро их забывают и интересуются посторонними вашими вещами ))

Нравится Ответить
soulmamma90
Алексеева Александра·Мама дочки-младенца

@svyatogorova, прелесть какая ) а мы как раз скоро переезжаем и будет ванная а не душ , вот и попробуем !)

Нравится Ответить
soulmamma90
Алексеева Александра·Мама дочки-младенца

@guzanovairina, круто а как он одевается на голову если он там так плотно сидит ? Где покупали ?

Нравится Ответить
soulmamma90
Алексеева Александра·Мама дочки-младенца

@olgapobedina2015, у меня babytime ) там вроде бы 175 градусов . Мне конечно не очень нравится что там где ножки все открыто но пока тепло норм , я пледом оборачиваю и норм )

Нравится Ответить
svyatogorova
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
catherine_b
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@soulmamma90, да, моя тоже любила) и до сих пор любит) ну да, понятно, что не держит, это я так, на ближайшее будущее)

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки-младенца

@soulmamma90 ага)) ну и этот круг вам понравится)) держать не надо, запустил ребенка в ванну, минут 20 умиляешься и просто наблюдаешь. Ребенок устает и потом спит как убитый. Мы вчера накормили в 23:00 уснула она, и до 6:05 😁

Нравится Ответить
olgapobedina2015
olgapobeda1518·Мама двоих (младенец)

@soulmamma90 а чтг за фирма? Я 2 раза вывозила свою в прогулке, у меня инглезина трип, но она не на 180 градусов в положении лежа, наклон меньше. Удобно конечно.

Нравится Ответить
soulmamma90
Алексеева Александра·Мама дочки-младенца

@catherine_b, ну у меня вообще купаться любит ) поэтому должно зайти )))

Нравится Ответить
soulmamma90
Алексеева Александра·Мама дочки-младенца

@catherine_b, ну у меня пока не держит в руках ничего но скоро наверное научится ))) ну да коврик уже можно наверное пусть лежит разглядывает )))

Нравится Ответить
soulmamma90
Алексеева Александра·Мама дочки-младенца

@guzanovairina, ой прикольно как там что одна голова торчит а тело под водичкой ? 😂

Нравится Ответить
soulmamma90
Алексеева Александра·Мама дочки-младенца

@olgapobedina2015, ой да у нас нет лифта в доме и единственное спасение это складная коляска ) а в слинге уже тяжело стало носить )))

Нравится Ответить
catherine_b
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Да и круг для купания тоже полюбился очень месяцев с трёх... но он не всем далеко нравится...

Нравится Ответить
catherine_b
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Какие-то погремушки маленькие с тонкими ручками, чтоб удобно малышу брать было, и всякие шуршащие и шелестящие погремушки/книжки мягкие, ну и наверное все пока, насколько я помню) мобиль и развивающий коврик со всякими висящими игрушками на нем)

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки-младенца

@soulmamma90 у меня в записях посмотрите. Ей прям нравится как он гремит, там бубенчики внутри.

Нравится Ответить
olgapobedina2015
olgapobeda1518·Мама двоих (младенец)

всякие висючки и гремелки)

Вопрос не по теме, Вы в прогулочной коляске?

Нравится Ответить
soulmamma90
Алексеева Александра·Мама дочки-младенца

@guzanovairina, а что ща круг для купания такой !? 😋 чето не встречала )

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки-младенца

Нам чуть больше месяца, ее интересует только мобиль, яркие погремушки и круг для купания 😁 послушаю что вам посоветуют, может нам тоже надо

Нравится Ответить