Мээрим
merish
Мээрим·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Доброй ночи неспящие девочки! Может у кого нибудь было такое, что на 20й неделе беременности токсикоз вернулся. Весь день тошнит. Не знаю нормально ли это.

2

Комментарии

hello-world
Hello-world🌍·Мама дочки-младенца

Это не очень хорошо. Сообщите об этом своему врачу

Нравится Ответить
segedaaleksandra6
Александра Сегеда·В ожидании первенца

Меня тоже вчера весь день тошнило

Нравится Ответить
auroraborealis
Samara·Мама сына (1 год)

Возвращался на дней 5 и уже больше никогда не беспокоил)

Нравится Ответить