Ольга
olgavegera
Ольга ·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, живот тянет как при месячных. Уже больше часа. Что это может быть? На приём ещё не скоро(((

Комментарии

qween555
Li·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня так треники были до последнего и колом животик

Нравится Ответить
luiza178
Луиза·Мама дочки-младенца

@olgavegera вот и правильно. Лучше перебдеть...если ничего критичного, отпустят . Если нет - лежите. Срок уже приличный. Ни к чему рисковать.

Нравится Ответить
olgavegera
Ольга ·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

@ljudmi, положили с угрозой. Утром посмотрят на кресле

Нравится Ответить
ljudmi
Людмила ·В ожидании первенца

В роддоме сказали не желательно ношпу, так как у меня шейка мягковатая. А гинеколог сказала, от 1 таблетки ничего не размягчится) и не знаешь кому верить.

Что с вами? Вам объяснили?

Нравится Ответить
olgavegera
Ольга ·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

@b466, @konfeta8689, @luiza178, девочки спасибо. Ношах не стала пить. Вызвала скорую. На койку упекли😞

Нравится Ответить
luiza178
Луиза·Мама дочки-младенца

Согласна, но шпу нельзя. Я бы на прием просилась ну или в стационар сразу.

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@konfeta8689 я пила до последнего поэтому и советую

Нравится Ответить
konfeta8689
Мария·В ожидании первенца

@b466, на больших сроках размягчает шейку, что приводит к раскрытию! На таких сроках гинипрал пьют

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@konfeta8689 можно, с чего взяли что нельзя?

Нравится Ответить
konfeta8689
Мария·В ожидании первенца

@b466, нельзя на таком сроке ношпу! Чего советуете то?🙈

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Ношпу пейте

Нравится Ответить