Анастасия
kova_
Анастасия ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Помогите! SOS!

Дело вот в чем... приехали вдвоём с сынулей к бабушке и дедушке в гости, на мою Родину. Их он видел год назад, и почти каждый день по видео связи. Так вот, мой заяц не отходит от меня ни на шаг!!! Вот никогда не думала, что мой далеко незастенчивый ребёнок так себя поведёт... боится всех, прячется за меня, если отхожу больше, чем на метр, то это непрекращающаяся истерика 😩. Я понимаю, что для него всё ново, чужие люди в его понимании. Но я уже реально с ума схожу, думала, что отдохну, а получается, что наоборот 😩😩😩даже у меня на руках большинство времени 😢. Адаптируется ли? И как ему помочь в этом? Делитесь опытом...

Комментарии

kova_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@nismo_lk, спасибо вам огромное 😘

Нравится Ответить
kova_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@nismo_lk, да.... значит только время поможет, а оно у нас ограниченно 😩. Ладно, что уж... будем свыкаться с ситуацией

Нравится Ответить
kova_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@nismo_lk, так что делали то в итоге? 😉

Нравится Ответить
olechka12
Олечка·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Дайте время. У нас также, через недельку бабушка лучший друг

Нравится Ответить
kova_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@nadia9, ох, надеюсь 🤞

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (2 года)

@kova_ привыкнет )

Нравится Ответить
kova_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@nadia9, мы уже три дня и с каждым днём как будто даже хуже становится

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (2 года)

@kova_ моей день

Нравится Ответить
kova_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@nadia9, долго привыкает ?

Нравится Ответить
kova_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@savuwka, спасибо 😊 они и так уже лишний раз в его сторону то не смотрят. Боюсь, что привыкнет как раз к нашему от’езду обратно. Приехали то на пару недель всего

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (2 года)

Моя такая

Потом привыкает и шкода

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (1 год)

привыкнет, конечно, только родители ваши пусть пока никак на него не реагируют, как будто его нет, а то они своим рвением могут пугать ребёнка.

Нравится Ответить