Какой врач хороший в новороссийске в горбольнице?

Добрый вечер.девочки скажите кто знает какой врач хороший в новороссийске в гор больнице?!кто у кого рожал?

2

Комментарии

ludaelizarova254

@natalyabarsukova спасибо

Нравится Ответить
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (младенец)

Я не договаривалась, 2 раза попала к ней на смену@ludaelizarova254,

Нравится Ответить
ludaelizarova254

@natalyabarsukova сколько стоит?!если не секрет.и как к ней попасть?

Нравится Ответить
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (младенец)

Дудаева Натия Алехановна 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻, двоих с ней рожала

Нравится Ответить
severyanova.olesya
Олеся·Мама дочки-младенца

С Вишневской помоему тока на плановое Пкс можно договорится

Нравится Ответить
bikovaviko
Виктория ·В ожидании первенца

Третьяков Дмитрий Владимирович

Нравится Ответить
ludaelizarova254

А как с ней договорится?!скодько берет?

Нравится Ответить
vvv-x
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Вишневская,второго у нее рожать буду

Нравится Ответить
lesja555
Олеся·Мама сына (2 года)

Дудаева 👍

Нравится Ответить
ludaelizarova254

Спасибо

Нравится Ответить
severyanova.olesya
Олеся·Мама дочки-младенца

Айрапетян ,Дудаева

Нравится Ответить