Маша
lejla.alieva.11.07.97
Маша·Мама сына-младенца

Девочки от чего хорошо появляется молоко ? Чем нужно питаться и тд

2

Комментарии

narija
ESSENS·Мама двоих (младенец)

А так вам нужно витамины и поэтому кушайте все по чуть чуть, а то начнётся волосы падают,ногти ломаются,зубы крошатся и т.д

Нравится Ответить
narija
ESSENS·Мама двоих (младенец)

Все что сказали выше и финики 👍 не обязательно прям жрать совсем подряд, просто чтобы ребёнок получал витамины и он привыкал к еде через вас)) нужно все по чуть чуть кушать и пить пить пить. У меня например первый месяц если каждые пару часов жидкости не пить не бывает молоко а уже второй месяц не так много пью и альхамдулиллах есть молоко

Нравится Ответить
momsebr
Светлана ·Мама троих детей

Спите,ешьте,побольше позитива,кормление по требованию!

Нравится Ответить
_alina1905_

Молоко приходит в ответ на сосание. Просто питайтесь полноценно

Нравится Ответить
veronichka_klubnichka
Вероника ·Мама сына-младенца

Кушать вообще советуют 6 раз в день ..

Нравится Ответить
lejla.alieva.11.07.97
Маша·Мама сына-младенца

Обязательно надо постоянно кушать ? Или одного раза в день хватит а то аппетита вабще нету

Нравится Ответить
anghabel.t.lerana
Anghabel T.Lerana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Питье

Нравится Ответить
asyyya
Ася·Мама дочки (1 год)

Часто прикладывайте ребёнка

Нравится Ответить
anghabel.t.lerana
Anghabel T.Lerana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Частое прикладывание, совместный сон с малышом и обильное тёплое Питте

Нравится Ответить